
Epson SJIC22P(C): Ink cartridge for ColorWorks C3500 (Cyan)
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson TM-C3500Epson TM-C3500 (012) |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson TM-C3500Epson TM-C3500 (012) |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















