🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Epson C13S020689 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano chiaro
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
$27.34
Originale: $78.11
-65%Epson C13S020689 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano chiaro—
$78.11
$27.34Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |

















