
Epson Tanica Ciano chiaro
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603500 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 32 mm |
| ProfonditĂ imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,403 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
Originale: $186.06
-65%$186.06
$65.12Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603500 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 32 mm |
| ProfonditĂ imballo | 191 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,403 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |

















