
Epson Globe Singlepack Colour 267 ink cartridge
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce WF-100W |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T26704010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 51 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1500 pz |
| QuantitĂ per livello | 150 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 150 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |
Originale: $48.78
-65%$48.78
$17.07Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce WF-100W |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T26704010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 51 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1500 pz |
| QuantitĂ per livello | 150 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 150 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |

















