
Epson C13S020692 cartuccia d'inchiostro 1 pz Compatibile Giallo
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| ProfonditĂ | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Originale: $78.11
-65%$78.11
$27.34Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| ProfonditĂ | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |

















