
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Yellow XXL Ink Supply Unit
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 144 mm |
| ProfonditĂ imballo | 279 mm |
| Altezza imballo | 39 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664033 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $193.14
-65%$193.14
$67.60Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 144 mm |
| ProfonditĂ imballo | 279 mm |
| Altezza imballo | 39 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664033 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















