
Epson Hummingbird Cartuccia Giallo
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - Epson Stylus Photo RX685- Epson Stylus Photo RX585- Epson Stylus Photo RX560- Epson Stylus Photo R360- Epson Stylus Photo R285- Epson Stylus Photo R265- Epson Stylus Photo PX830FWD- Epson Stylus Photo PX820FWD- Epson Stylus Photo PX810FW- Epson Stylus Photo PX730WD- Epson Stylus Photo PX720WD- Epson Stylus Photo PX710W- Epson Stylus Photo PX700W- Epson Stylus Photo PX660- Epson Stylus Photo PX650- Epson Stylus Photo P50 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T08044011 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 145 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3000 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 145 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3000 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $42.30
-65%$42.30
$14.80Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - Epson Stylus Photo RX685- Epson Stylus Photo RX585- Epson Stylus Photo RX560- Epson Stylus Photo R360- Epson Stylus Photo R285- Epson Stylus Photo R265- Epson Stylus Photo PX830FWD- Epson Stylus Photo PX820FWD- Epson Stylus Photo PX810FW- Epson Stylus Photo PX730WD- Epson Stylus Photo PX720WD- Epson Stylus Photo PX710W- Epson Stylus Photo PX700W- Epson Stylus Photo PX660- Epson Stylus Photo PX650- Epson Stylus Photo P50 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T08044011 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 145 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3000 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 145 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3000 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |

















