
Epson Tanica Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 34,2 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T70144010 |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Si |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 38 mm |
| ProfonditĂ imballo | 88 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 0,133 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 51 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3360 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 51 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4480 pz |
| QuantitĂ per livello | 200 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 280 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |
Originale: $118.79
-65%$118.79
$41.58Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 34,2 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T70144010 |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Si |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 38 mm |
| ProfonditĂ imballo | 88 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 0,133 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 51 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3360 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 51 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4480 pz |
| QuantitĂ per livello | 200 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 280 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |

















