
Epson Tanica Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T789440 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 28 mm |
| ProfonditĂ imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| QuantitĂ per pallett | 3360 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4480 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 320 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |
Originale: $122.35
-65%$122.35
$42.82Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T789440 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 28 mm |
| ProfonditĂ imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| QuantitĂ per pallett | 3360 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4480 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 320 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |

















