
Epson Tower of Pisa Tanica Giallo
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le serie di inchiostri Epson piĂą recenti sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le cartucce standard sono perfette se stampi occasionalmente e desideri risparmiare sui costi delle cartucce, mentre le cartucce XL sono la soluzione ideale se stampi in grandi quantitĂ . Le cartucce XL richiedono un investimento iniziale maggiore per offrire una riduzione del costo per pagina delle stampe.
Gli inchiostri Epson sono progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri Epson sono stati sviluppati per funzionare in sinergia con le stampanti Epson e dare vita cosi a testi definiti e resistenti alle sbavature e a immagini dai colori brillanti che durano nel tempo. Gli inchiostri originali Epson sono prodotti seguendo rigorosi standard di qualitĂ che consentono a Epson di garantire le migliori prestazioni di funzionamento delle stampanti, degli inchiostri e dei supporti.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T79044010 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 150 mm |
| ProfonditĂ imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,118 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 46,5 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1080 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 46,5 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1080 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $78.28
-65%$78.28
$27.40Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le serie di inchiostri Epson piĂą recenti sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le cartucce standard sono perfette se stampi occasionalmente e desideri risparmiare sui costi delle cartucce, mentre le cartucce XL sono la soluzione ideale se stampi in grandi quantitĂ . Le cartucce XL richiedono un investimento iniziale maggiore per offrire una riduzione del costo per pagina delle stampe.
Gli inchiostri Epson sono progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri Epson sono stati sviluppati per funzionare in sinergia con le stampanti Epson e dare vita cosi a testi definiti e resistenti alle sbavature e a immagini dai colori brillanti che durano nel tempo. Gli inchiostri originali Epson sono prodotti seguendo rigorosi standard di qualitĂ che consentono a Epson di garantire le migliori prestazioni di funzionamento delle stampanti, degli inchiostri e dei supporti.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T79044010 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 150 mm |
| ProfonditĂ imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,118 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 46,5 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1080 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 46,5 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1080 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |

















