
Epson SJIC22P(Y): Ink cartridge for ColorWorks C3500 (yellow)
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | Epson TM-C3500Epson TM-C3500 (012) |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $58.66
-65%$58.66
$20.53Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | Epson TM-C3500Epson TM-C3500 (012) |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















