
Epson Tanica Nero-light
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603700 |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | No |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,407 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
Originale: $186.06
-65%$186.06
$65.12Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603700 |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | No |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,407 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |

















