
Epson Nero Light T7607
Grazie alla loro elevata densitĂ ottica, questi nuovi inchiostri valorizzano le gradazioni di colore nelle aree scure e garantiscono immagini dai dettagli perfettamente nitidi, sia nelle stampe a colori che in quelle in bianco e nero. La riduzione dell'effetto bronzing garantisce una fedele riproduzione delle diverse tonalitĂ di colore.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | SureColor SC-P600 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T76074010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2400 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2400 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Originale: $60.41
-65%$60.41
$21.14Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Grazie alla loro elevata densitĂ ottica, questi nuovi inchiostri valorizzano le gradazioni di colore nelle aree scure e garantiscono immagini dai dettagli perfettamente nitidi, sia nelle stampe a colori che in quelle in bianco e nero. La riduzione dell'effetto bronzing garantisce una fedele riproduzione delle diverse tonalitĂ di colore.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | SureColor SC-P600 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T76074010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| ProfonditĂ imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2400 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2400 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |

















