
Epson Tanica Nero light-light
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T580900 |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 125 mm |
| ProfonditĂ | 31 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,154 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2520 pz |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3600 pz |
| QuantitĂ per livello | 420 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 600 pz |
Originale: $102.87
-65%$102.87
$36.00Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T580900 |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 125 mm |
| ProfonditĂ | 31 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,154 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2520 pz |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3600 pz |
| QuantitĂ per livello | 420 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 600 pz |

















