
Epson Tanica Nero-light light
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 4800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606900 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,425 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 198 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1200 pz |
| Larghezza scatola principale | 302 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 452 mm |
| Altezza scatola principale | 198 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 198 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1680 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 168 pz |
Originale: $187.81
-65%$187.81
$65.73Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 4800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero light light |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606900 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,425 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 198 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1200 pz |
| Larghezza scatola principale | 302 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 452 mm |
| Altezza scatola principale | 198 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 198 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1680 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 168 pz |

















