
Epson Elephant Cartuccia Magenta chiaro XL
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Expression Photo XP-750 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta chiaro |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $52.82
-65%$52.82
$18.49Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Expression Photo XP-750 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta chiaro |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |

















