
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7900/9900/7890/WT7900/9890 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta chiaro vivido |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T596600 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 43 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,66 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 30 cm |
| QuantitĂ per pallett | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 672 pz |
| QuantitĂ per livello | 64 pz |
Originale: $266.60
-65%$266.60
$93.31Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7900/9900/7890/WT7900/9890 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta chiaro vivido |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T596600 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 43 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,66 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 30 cm |
| QuantitĂ per pallett | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 672 pz |
| QuantitĂ per livello | 64 pz |

















