
Epson C13S020693 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Apple |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| ProfonditĂ | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Originale: $81.11
-65%$81.11
$28.39Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Apple |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 42 mm |
| ProfonditĂ | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |

















