
Epson 105 EcoTank Pigment Black ink bottle
Stampa fotografie di alta qualità che rimangono perfette fino a 300 anni in un album fotografico1 con questa serie di flaconi di inchiostro a cinque colori, di cui uno con inchiostro Nero Photo. Utilizzata con i modelli EcoTank adatti, questa serie di inchiostri ti permetterà di stampare foto lucide di qualità straordinaria e anche i documenti di tutti i giorni.
Libera la tua creativitÃ
Stampa tutte le tue foto senza preoccuparti dei costi con i flaconi di inchiostro di questa serie. Con il primo set di inchiostri incluso con una stampante EcoTank, avrai inchiostro sufficiente per stampare fino a 3.400 fotografie (formato 10Ã15 cm)2.
Massima facilità di utilizzo
I flaconi di inchiostro Epson sono diventati ancora più facili da utilizzare grazie al design di nuova generazione. I nuovi flaconi permettono di ricaricare agevolmente i serbatoi e sono dotati di un sistema che assicura di riempire ciascun serbatoio con il colore corretto.
Inchiostri originali
L'utilizzo degli inchiostri originali Epson ti permette di stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualità ai clienti.
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Volume dell'inchiostro nero | 140 ml |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | C13T00Q140 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-7750- EcoTank ET-7700 |
| Certificazione | CE |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 214 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dettagli tecnici
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946643601 |
Dati logistici
| Peso del cartone principale | 7,34 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $46.83
-65%$46.83
$16.39Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Stampa fotografie di alta qualità che rimangono perfette fino a 300 anni in un album fotografico1 con questa serie di flaconi di inchiostro a cinque colori, di cui uno con inchiostro Nero Photo. Utilizzata con i modelli EcoTank adatti, questa serie di inchiostri ti permetterà di stampare foto lucide di qualità straordinaria e anche i documenti di tutti i giorni.
Libera la tua creativitÃ
Stampa tutte le tue foto senza preoccuparti dei costi con i flaconi di inchiostro di questa serie. Con il primo set di inchiostri incluso con una stampante EcoTank, avrai inchiostro sufficiente per stampare fino a 3.400 fotografie (formato 10Ã15 cm)2.
Massima facilità di utilizzo
I flaconi di inchiostro Epson sono diventati ancora più facili da utilizzare grazie al design di nuova generazione. I nuovi flaconi permettono di ricaricare agevolmente i serbatoi e sono dotati di un sistema che assicura di riempire ciascun serbatoio con il colore corretto.
Inchiostri originali
L'utilizzo degli inchiostri originali Epson ti permette di stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualità ai clienti.
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Volume dell'inchiostro nero | 140 ml |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | C13T00Q140 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-7750- EcoTank ET-7700 |
| Certificazione | CE |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 214 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dettagli tecnici
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946643601 |
Dati logistici
| Peso del cartone principale | 7,34 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















