
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 278 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664040 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $81.66
-65%$81.66
$28.58Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 278 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664040 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















