
Epson Fox Cartuccia Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Stylus Office BX305FEpson Stylus Office BX305FWEpson Stylus Office BX305FW PlusEpson Stylus S22Epson Stylus SX125Epson Stylus SX130Epson Stylus SX235WEpson Stylus SX425WEpson Stylus SX435WEpson Stylus SX438WEpson Stylus SX445W |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Originale: $42.69
-65%$42.69
$14.94Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Stylus Office BX305FEpson Stylus Office BX305FWEpson Stylus Office BX305FW PlusEpson Stylus S22Epson Stylus SX125Epson Stylus SX130Epson Stylus SX235WEpson Stylus SX425WEpson Stylus SX435WEpson Stylus SX438WEpson Stylus SX445W |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |

















