
Epson Stag Cartuccia Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Stylus SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 146 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1980 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 6 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 146 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2508 pz |
| QuantitĂ per livello | 180 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 222 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson Stylus SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 146 cm |
| QuantitĂ per pallett | 1980 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 6 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 146 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2508 pz |
| QuantitĂ per livello | 180 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 222 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |

















