
Epson C13T16814010 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | WorkForce WF-2660DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 119 mm |
| ProfonditĂ imballo | 258 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2392 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | WorkForce WF-2660DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 119 mm |
| ProfonditĂ imballo | 258 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2392 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |

















