
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40D140(80ml)
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 47 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,168 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $127.48
-65%$127.48
$44.62Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 47 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,168 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















