
Epson T6731 Originale
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson L800 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| ProfonditĂ imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| QuantitĂ per pallett | 1260 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 112 cm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| QuantitĂ per livello | 180 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1680 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 112 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $37.41
-65%$37.41
$13.09Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Epson L800 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| ProfonditĂ imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 142 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 160 mm |
| QuantitĂ per pallett | 1260 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 112 cm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| QuantitĂ per livello | 180 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1680 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 112 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















