
Epson Tanica Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WP-M4000/M4500 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T74414010 |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 90 mm |
| ProfonditĂ imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,503 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,01 m |
| QuantitĂ per pallett | 720 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1080 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WP-M4000/M4500 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T74414010 |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 90 mm |
| ProfonditĂ imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,503 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,01 m |
| QuantitĂ per pallett | 720 pz |
| QuantitĂ per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1080 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |

















