
Epson Tanica Nero foto
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603100 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 27 mm |
| ProfonditĂ imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 91 cm |
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 91 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 180 pz |
Originale: $186.06
-65%$186.06
$65.12Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T603100 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 27 mm |
| ProfonditĂ imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 91 cm |
| QuantitĂ per pallett | 420 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 91 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 840 pz |
| QuantitĂ per livello | 120 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 180 pz |

















