
Epson Tanica Nero-foto
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 4900 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T653100 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,393 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| QuantitĂ per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1296 pz |
| QuantitĂ per livello | 42 pz |
Originale: $171.90
-65%$171.90
$60.16Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 4900 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T653100 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,393 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| QuantitĂ per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 1296 pz |
| QuantitĂ per livello | 42 pz |

















