
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 924
Documenti di qualitĂ professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualitĂ elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Le cartucce di inchiostro HP 924 sono utilizzabili con: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| ProfonditĂ | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| ProfonditĂ imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363225; (30A) 199764687289; (30B) 199764687296; (CE1) 196786147357; (LS1) 199764687302; (LS2) 199764687319; (LS3) 199764687326; (SE1) 196786147364 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363225, 199764687289, 199764687296, 196786147357, 199764687302, 199764687319, 199764687326, 196786147364 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Indicazioni di pericolo per la salute | H317: PuĂÂČ provocare una reazione allergica della pelle |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| QuantitĂ per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 326,6 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso pallet | 326,3 kg (719.4 lb) |
Originale: $41.15
-65%$41.15
$14.40Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Documenti di qualitĂ professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualitĂ elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Le cartucce di inchiostro HP 924 sono utilizzabili con: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| ProfonditĂ | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| ProfonditĂ imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363225; (30A) 199764687289; (30B) 199764687296; (CE1) 196786147357; (LS1) 199764687302; (LS2) 199764687319; (LS3) 199764687326; (SE1) 196786147364 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363225, 199764687289, 199764687296, 196786147357, 199764687302, 199764687319, 199764687326, 196786147364 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Indicazioni di pericolo per la salute | H317: PuĂÂČ provocare una reazione allergica della pelle |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| QuantitĂ per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 326,6 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso pallet | 326,3 kg (719.4 lb) |

















