
KYOCERA TK-8325Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | TASKalfa 2551ci |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 606 mm |
| Altezza | 140 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | TASKalfa 2551ci |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 606 mm |
| Altezza | 140 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















