
KYOCERA TK-5205M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | TASKalfa 356ci |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | TASKalfa 356ci |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















