
KYOCERA TK-3110 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | FS-4100DN |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| UmiditĂ | 10 - 80% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 335 mm |
| Altezza | 145 mm |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $173.67
-65%$173.67
$60.78Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | FS-4100DN |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| UmiditĂ | 10 - 80% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 335 mm |
| Altezza | 145 mm |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















